Четверг, 21.09.2017, 02:16

Педагогический состав (продолжение)

Барсукова                                         Наталья Николаевна

- Образование: высшее, БГПУ, 1995, по специальности "Педагогика и методика начального обучения".                         - Первая квалификационная категория, 2013.                                     - Тема по самообразованию: "Развитие сенсорных способностей детей дошокльного возраста".              - Педагогический стаж - 21 лет, в данной должности - 11 лет.

Доронина

Галина Владимировна

- Образование:  высшее, БКПК,  по специальности "Учитель начальных классов".                             - Первая квалификационная категория, 2013.                                     - Курсы повышения квалификации:и АКИПКРО, 2011     - Тема по самообразованию: "Развитие интереса у детей к ИЗО".  - Педагогический стаж - 6 лет , в данной должности - 6 лет.

Махнева

Ирина Александровна

-  Образование: среднее-педагогическое,  БПУ №1,  1988,  по специальности "Учитель начальных классов".
- Высшая квалификационная категория, 2010 г.
- Тема по самообразованию: "Развитие математических способностей детей через игру "    - Педагогический стаж - 26 лет, в данной должности 26 лет.

Бартенева

Татьяна Матвеевна

- Образование:  среднее-специальное, Технологический техникум, 1983, квалификация: Техник-технолог швейного производства.

-Курсы повышения квалификации БГПУ 2008 год, 2012                                  - Первая квалификационная категория.                                                      - Тема по самообразованию: "Дидактическая игра как средство сенсорного развития дошкольников".                                                        - Педагогический стаж - 14 лет , в данной должности - 8 лет .

Хлхатян

Эльмира Ашотовна

Образование:  высшее педагогическое, АлтГПА, 2013.              Квалификационная ктегория: соответвии долости "воспитатель", 2011 г                                                     -         Курсы повышения квалификации ЦДПО ГОУ ВПО "Алтайская гос.академия" 2009 г:                                - Тема по самообразованию: "Игра как важное средство воспитания дошкольников".          Педагогический стаж - 5 лет, в данной должности - 5 лет.

Ревякина

Ирина Геннадьевна

Образование:  среднее-специальное, Техническое училище № 86 г.Барнаул, 1980 г. , квалификация:продавец продовольственных товаров.                  Категория: первая.                           - Тема по самообразованию: "Формирование элементарных математических представлений через дидактические игры".     Педагогический стаж - 30 лет , в данной должности - 16 лет .

Огнева

Елена Дмитриевна

Образование:  высшее, БГПУ,2007 по специальности "Педагогика и психология".               Категория: .                                            - Тема по самообразованию: "".       Педагогический стаж - 10 лет , в данной должности .

Миленская

Людмила Сергеевна

Образование:  высшее, АГАКиИ, по специальности: Режиссура массовых театрализованных представлений"

Педагогический стаж -  1,6 лет, в данной должности -  1,6 лет.

- Тема по самообразованию: "Фольклор в речевом развитии детей"

- Курсы профессиональной переподготовки по программе: "Дошкольное образование". ФГБ ОУ ВО АГПУ, сентябрь 2016 г.

Колодницкая

Алена Михайловна

Образование:  среднее, Семипалатинское пед.училище, 1990 г, по специальности "Дошкольное воспитание"              - Тема по самообразованию: "Дидактическая игра как средство сенсорного развития дошкольников". - Педагогический стаж - 20 лет, в данной должности - 14 лет.

Курсы: ноябрь 2015 "Организация и содержание образ-го процесса современной дошкольной обр.орг-ции в условиях введения ФГОС"

Прахт

Ирина Владимировна

Образование:  средне-специальное, БГПК, 2011 г. окночания, по специальности: "Учитель ИЗО и черчения"

Педагогический стаж -  6 мес., в данной должности -  6 мес.

- Тема по самообразованию:  "Развитие мелкой моторки детей с использованием нетрадиционной техники рисования"

Фомичева

Лилия Анатольевна

Образование:

Педагогический стаж - 1 год ., в данной должности - 1 год  .

- Тема по самообразованию: "Типы и виды темперамента у детей дошкольного возраста"

Маслий

Наталья Вадимовна

Образование: среднее специальное, БГПК, 2004 г.окончания, по специальности: "Воспитание детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области театрализованной деятельности"

Педагогический стаж -  1,6 года, в данной должности - 1,6 года  .

- Тема по самообразованию: "Творческое развитие детей через театрализованную деятельность

НАЧАЛО