Понедельник, 24.07.2017, 16:46

Стипендии и иные виды материальной поддержки

• Выплачивается компенсация родительской оплаты.ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 2 сентября 2013 г. № 477 Об утверждении Положения о порядке и условиях компенсации части платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях Алтайского края, реализующих образовательную программу дошкольного образования (отрыть для просмотра)
  • Приказ Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края от 03.12.2013 № 5452 «Об утверждении Положения о порядке и условиях компенсации части платы, взимаемой с родителей (законных представителей за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях Алтайского края, реализующих образовательную программу дошкольного образования» (отрыть для просмотра)
  • Постановление Администрации Алтайского края от 16.12.2016 №425 «Об утверждении критериев нуждаемости при предоставлении компенсации части платы, взимаемой с родителей (законных представителей за присмотр и уход за детьми осваивающим образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях Алтайского края» (отрыть для просмотра)
  • Приказ комитета по образованию города Барнаула от 29.01.2015 № 117-осн Об установлении норматива затрат за присмотр и уход за детьми в МБДОУ, МАДОУ (отрыть для просмотра)