Понедельник, 24.07.2017, 16:46

Главная » Новости ДОУ

Категория: Новости ДОУ | Просмотров: 15 | Добавил: detsad253 | Дата: 11.07.2017 | Комментарии (0)

Категория: Новости ДОУ | Просмотров: 11 | Добавил: Настёна | Дата: 07.07.2017 | Комментарии (0)

Категория: Новости ДОУ | Просмотров: 83 | Добавил: detsad253 | Дата: 05.06.2017 | Комментарии (0)

В марте 2017 года наш детский сад представляла группа №1 в районном фестивале театральных коллективов ДОУ "В гостях у Тимошки". По итогам конкурса 1 место присудили нашей постановке "Спящая красавица".

Выражаем огромную благодарность всем, кто принимал участие в подготовке постановки "Буратино".

... Читать дальше »

Категория: Новости ДОУ | Просмотров: 122 | Добавил: Настёна | Дата: 27.03.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

С целью организации работы по снижению предложения и спроса на наркотики, совершенствования системы профилактики наркопотребления, повышения эффективности пропаганды здорового образа жизни и формирования в обществе, прежде всего в молодежной среде, негативного отношения к незаконному обороту и потреблению наркотиков, Главным управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД России (далее - ГУНК МВД России) созданы официальные аккаунты в социальных сетях «Instagram» (http:www.instagram.com/gunk_mvd/) и «ВКонтакте» (http://vk.com/gunk_mvd/). На станицах данных аккаунтов публикуются материалы, направленные на повышение интереса и уровня доверия к работе полиции.

... Читать дальше »

Категория: Новости ДОУ | Просмотров: 82 | Добавил: Настёна | Дата: 02.02.2017 | Комментарии (0)

«Осторожно, тонкий лед!»

В связи с появлением первого ледяного покрова на реках, озерах и прудах многие люди пренебрегают мерами предосторожности и выходят на тонкий  лед, тем самым, подвергая свою жизнь смертельной опасности.

Лед на водоемах еще рыхлый и непрочный, поэтому нельзя использовать его для катания и переходов. В это время выходить на его поверхность крайне опасно.

Это нужно знать!

Безопасным для человека считается лед толщиной не менее 10 сантиметров в пресной воде и 15 сантиметров в соленой.

В устьях рек и притоках прочность льда ослаблена. Лед непрочен в местах быстрого течения, бьющих ключей и стоковых вод, а так же в районах произрастания водной растительности, вблизи де ... Читать дальше »

Категория: Новости ДОУ | Просмотров: 233 | Добавил: Настёна | Дата: 28.10.2016 | Комментарии (0)

КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ ГОРОДА БАРНАУЛА

Об утверждении перечня

... Читать дальше »

Категория: Новости ДОУ | Просмотров: 245 | Добавил: Настёна | Дата: 24.10.2016 | Комментарии (0)

Категория: Новости ДОУ | Просмотров: 202 | Добавил: Настёна | Дата: 13.07.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В апреле 2016 года в Алтайском крае проходит информационная кампания «Не оставляйте детей без присмотра вблизи водоемов!»

Информационная кампания организована с участием Главного управления МЧС РФ по Алтайскому краю, управле ... Читать дальше »

Категория: Новости ДОУ | Просмотров: 152 | Добавил: Настёна | Дата: 13.07.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Информируем вас о проведении в апреле 2016 г. акции  "Не оставляйте детей вблизи водоемов!"

Подробная информация находится здесь -

... Читать дальше »

Категория: Новости ДОУ | Просмотров: 244 | Добавил: Настёна | Дата: 14.04.2016 | Комментарии (0)

1 2 3 »